УСИКИ

№359977 Усики
Анна Жен., 20 лет. Кишинев
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как можно удалить усики? Насколько эффективны и безопасны существующие методы?
Заранее спасибо.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Анна, способов масса, от простого выщипывания до фотоэпиляции. Конкретный способ Вы можете выбрать самостоятельно исходя из предпочтений.
Другая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
самый надежный способ электроэпиляция - когда каждая волосяная луковица ликвидируется с помощью электрокоагуляции.
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Анна, здравствуйте.
Если волосы темные - сделайте фотоэпиляцию. Практически безболезненно. И после 2-3 процедур забудете о них навсегда.
Если светлые, попробуйте воск. Восковая эпиляция для светлых волос самая действенная.
Всего доброго.