ЛАЗЕРНЫЙ ПИЛИНГ

№400737 Лазерный пилинг
Мария Жен., 48 лет. Кыргызстан Бишкек
Здравствуйте меня зовут Мария, мне 48 лет.
У меня сухая тонкая, светлая кожа. Мимические морщины видны в состоянии покоя. По шкале Фицпатрика 2 тип.
На коже есть сосудистая сетка и 1 сосудистый невус 4млм, несколько кератопапилом, родинки и гипертрихоз на щеках.
У меня удалён желчный пузырь. Возможна ли для меня процедура лазерной шлифовки и какой глубины?
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Мария, здравствуйте.
Мне не совсем понятно, а зачем Вы собираетесь делать лазерную шлифовку, если все перечисленные Вами проблемы решаются совершенно другими способами?
Напишите - очень интересно.
НЕ прощаюсь.