УЗДС СОСУДОВ ШЕИ

№1044082 УЗДС СОСУДОВ ШЕИ
Иван Муж., 43 лет. Стерлитамак
Здравствуйте, проходил УЗДС сосудов шеи и головы, а заключении есть фраза - Позвоночные вены в положении лежа лоциируются слева. Поворотные пробы- поворот головы в право дает снижение ЛСК по левой ПА до 25см/сек (53% снижение) Что это значит? Че надо делать? Спасибо.
Прямая специальность
Евгений Александрович. сосудистый хирург, флеболог
сосудистый хирург, флеболог
Здравствуйте. Не совсем понятно почему Вы пишете про вены, обычно так подробно описыват кровоток в позвоночных артериях. Если речь идёт про артерии, то страшного ничего быть не должно, но необходимо знать ваши жалобы и симптомы, чтобы разобраться в вопросе. Желательно попасть на очный осмотр к сосудистому хирургу. А по какой причине Вы начали обследоваться?
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь для консультации к ангионеврологу