ОЖОГИ

№312356 ожоги
Катя Жен., 22 лет. Россия Моздок
Здравствуйте, доктор! Я пользовалась средством «Супер - чистотел» ...и получила на ногах сильные ожоги, остались темные пятна.Можно ли от них избавиться и как?Заранее спасибо.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Мы уже ответили на Ваш вопрос.
Другая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Вам уже ответили.