КРОВОПОТЁКИ

№516962 кровопотёки
Регина Жен., 24 лет. Россия Аша
Добрый вечер. Хотела задать вопрос, у моей мамы на левой руке на пальцах появляются синюшные кровопотёки и опухоль, беспокоит пощипывание и боль. Через два три дня это исчезает, но через какое то время появляется снова тоже самое. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами? Может это связано как то с сердцем? Сердце у мамы постоянно беспокоит, такая притуплённая боль, которая отдаёт в левую руку. По кардиограмме вегето-сосудистая дистония.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Регина, маму следует показать гематологу и кардиологу, сосудистый хирург Вам не нужен
Прямая специальность
Андрей Владимирович Жердев. Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Это терапевтическая проблема.
Другая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
Сходите для начала к терапевту.