ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / осложнение после артроскопии
ОСЛОЖНЕНИЕ ПОСЛЕ АРТРОСКОПИИ
елена Жен., 48 лет. варна
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.flebolog.org
07.04.2012 20:44
месяц назад была проведена артроскопия левого коленного сустава.через день после операции появились сильные боли над коленом с уплотнением(на внутренней части бедра).к врачу сразу не обратилась,терпела.через неделю врач выписал детролекс и компрессионный чулок. Боли теперь в икроножной мышце,с внешней стороны коленного сустава выделяется вена,которая болит при нажатии.до сих пор сохраняется отек сустава,и в положении стоя становится красно синеватого цвета.киста бейкера в подколенной ямке. как определить возможно ли у меня какая то болезнь вен.?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


