КОНСУЛЬТАТИЯ

№583944 консультатия
Юрий Муж., 59 лет. Украина Ровно
Три года боролся с постравматическим флеботромбозом левой нижней конечности. Все было и больница и лечение дома, амбулаторное лечение. Хорошо помог компрессионный чулок с 3 стадией компрессии немецкого производства. Вроде как то с горем пополам все нормализовалось , дали группу и можно было бы жить. Но беда одна не ходит. Эта болезнь проявилась на правой ноге. Ничего не помогает. Если ранее хороший результат давал компрессионный трикотаж, этого теперь в упор не вижу. Может носить его подольше нужно. ? Настроение ниже плинтуса.... Что делать.? Как на первых порах лечиться? Нога опухла, болевой синдром при ходьбе и опухоль после ночи почти не уходит.
Больше всего интересует как пролечиться дома. Есть возможность получать уколы и капельницы.
ПОМОГИТЕ!!!
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Все вопросы, вы должны решать очно по данным цветового дуплексного сканирования. Ваш вопрос бесмысленный, без объективных данных истории болезни, данных дуплекса и более детальной клинической симптоматике и истории ее развития.