ЧЕРЯК

№594218 Черяк
Дмитрий Муж., 19 лет. Украина Красный Луч
Добрый День. У меня чиряк уже неделю на лице. Нарвал и всё. Гной выходит,но нарыв не уходит. Стержень сидит внутри. Болит. Чиряк этот на лице. На нижней челюсти,снизу,справой стороны. Что мне делать? Как убрать его и предотвратить новые. Уже третий за этот месяц. Первый был. Потом два сразу.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Желательно срочно обратиться к амбулаторному хирургу, так как гнойный процесс в указанной области очень опасен в плане развития острого гнойного менингита. Воспалительные явления на лице должны немедленно лечиться у хирурга!!!! Инфекция очень просто может распротстрниться в менингиальные обочки головного мозга.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вы перепутали раздел консультаций, но это не имеет значения, т.к. Вашу проблему нужно решать только очно с дерматологом, иммунологом и хирургом