ПОИСК ПО САЙТУ:
ГОРЯТ НОГИ
Виктория Жен., 21 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
13.07.2012 21:14
Здравствуйте! Мне 21 год. У меня такая проблема, второй день горят ноги, точнее ступни ног и ладони, но больше ступни.. и болит немного правая нога ниже колена,какие-то неприятные покалывания... У меня ВСД с паническими атаками уже год. Обследовалась у кардиолога,невролога. В данный момент делаю уколы мексидол, может ли это влиять как-то на мои симптомы или это что-то с сосудами ног? Не знаю к какому врачу обратиться, поэтому пишу в этот раздел... Обычно руки и ноги у меня всегда были холодными, даже в жару, а сейчас всё огнем горит.. Не знаю с чем связано, переживаю, вычитала в интернете всякие страсти, теперь очень боюсь за свои ноги=(((( Не могли бы вы предположить, что это может быть и влияют ли мои препараты на эти ощущения? Я также хожу на рефлексотерапию магнитами. Спасибо заранее за ответ)
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


