КОНТАКТЫ В ЕВРОПЕ

№617258 контакты в европе
Ольга Малюкова Жен., 37 лет. Австрия Вена
Уважаемый доктор Летуновский!

у меня проявились вены на ногах и появились первые звездочки. Заболевание наследственное. Прочитав Ваши пояснения и рекомендации я бы хотела обратиться за консультацией к врачу флебологу. Проживаю в городе Вена, Австрия. Не могли бы Вы мне порекомендовать профессионального врача флеболога в городе Вена (если у Вас есть такая информация).
Заранее благодарю
С уважением
Ольга Малюкова
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Вы можете смело найти флебологический центр и обращаться к любому флебологу. Так как европейские специалисты имеют огромную практику, прежде, чем приступить к лечению паципентов. Кроме того, есть стандарты лечения. Котрых нет в России. Конкретного нашего коллеги я вам подсказать не могу, так как чаще мы общаемся с флебологами из Великобритании, Франции. Самый близкий наш коллега от вас, это Профессор Jan Christenson ( Женева, Швейцария )