ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИТ РУКА
олег Муж., 18 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован)
13.01.2013 13:16
здравствуйте мне 18 лет подскажите 3й день болит рука выше локтя при движении внешне ничем не отличается от обычного состояния.бывает как чтото дергается,катается, бывает в плече,лопатке катается.боюсь что то делать через боль.до этого изредка болело так но через день два само проходило.я веду малопождвижный образ жизни.рука болит в основном при движении в сторону,но бывает и сама по себе.вены обычные пятен нет.меня смущает высокий гемоглобин 190. бывают головокружения.сейчас пью много воды разжижаю кровь Что это?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

