БОЛИТ РУКА ПОСЛЕ КАПЕЛЬНИЦЫ

№1070181 Болит рука после капельницы
Светлана Жен., 44 лет. Россия Пермь
Здравствуйте! Две недели назад мне делали капельницы 5 штук. Когда делали последнюю капельницу, девушка в водила иголку в вену, и мне так больно воткнула иголку, что я от боли кулак разжала. Капельница нормально прокапала. Но, через день у меня в месте этого укола стало болеть, в загибе, постоянно ныть. Боль поднялась в верх по предплечью, по внутренней стороне, уходит под мышку, тянуща боль, как будь то вены болят. Ни большой отёк есть, красноты нет. Я каждый день жду, что мне завтра будет лучше, а у меня стало не приятно по всей руке, как будь то не моя рука, то колет, то щиплет, то нем едет, то холодит. У меня уже невроз от этого, не знаю что думать. Компресс из спирта делаю, гепариновой мазью мажу. Но, у меня болит сильно предплечье, пальцы онемевшие, если её не тревожить, терпимо. Но, если перенапрягу, сильно болеть начинает. Возможно в нерв попали. К неврологу сейчас не попадёшь (корона вирус). Как мне лечить руку, подскажите пожалуйста милые доктора? Устала я с моей рукой больной.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Я уже отвечал Вам, со временем должно всё пройти
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен очный осмотр хирурга