НОВООБРАЗОВАНИЕ НА ТАЗОБЕДРЕННОМ СУСТАВЕ

№659733 Новообразование на тазобедренном суставе
Андрей Муж., 26 лет. Россия Краснодар
Здраствуйте, после ушиба тазобедренного сустава образовался синяк сине-фиолетового цвета, размером, примерно, 10х5см. После применения мази «спасатель» синяк прошел через пару недель, но на этом же месте после я обнаружил подкожное уплотнение похожее на узелок продолговатый (гдето 2см длиной). Прошел уже год, он не рассосался. К врачу не пошел сначала, т.к. думал сам пройдет. Сейчас обеспокоен, но к хирургу смогу попасть только через месяц. Подскажите, пожалуйста, что это за образование такое? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Бушнин Сергей Сергеевич. Сосудистый хирург, флеболог
Сосудистый хирург, флеболог
Вероятно, застарелая нерассосавшаяся кровь - гематома. Сделайте УЗИ и к хирургу.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Переход гематомы в фиброз.К хирургу, флеболог Вам не нужен.