БОЛЯТ НОГИ
№679934 болят ноги
НАСТЯ Муж., 23 лет. БЕЛОРУСЬ Полоцк
23.03.2013 17:17
у мужа болят ноги от колен до низа,он сходил на узи ему скозали что есть варикозы и сосудистый хирург приписал пить трентал и полокард 75и вообщем не чего толком не сказал что у него.Он все равно у него болят очень ноги иногда даже ходить и спать не может.Вот незнаю что делать может вы подскажите.

Бушнин Сергей Сергеевич. Сосудистый хирург, флеболог
Надо обратиться к флебологу или сосудистому хирургу..
Сделать дуплексное сканирование артерий н/конечностей.
Если с артериями все ОК, лечить варикоз.
P.s. хотя причина болей может крыться в другом..
Время создания: 24 Марта 2013 05:42