ФЕМОЛОПЛИКАЦИЯ

№726157 фемолопликация
Ирина Жен., 56 лет. Россия Ростов
добрый день, помогите советом, пожалуйста! после операции по удаления флотирующего тромба и феморопликации вылезли три так сказать шишки на ноге, что это может быть. при нажитии на них очень сильная боль, онемевшая пятка и на саму ногу невозможно наступать. после операции прошло 2 недели. все было хорошо, но вот уже второй день эти шишки, была одна, сейчас еще две появилось и боль дикая при наступлении на ногу.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужно показаться лечащему врачу, заочно ничего определённого сказать нельзя.