АЛЕРГИЯ НА ФЛЕБОДИА

№780659 алергия на флебодиа
елена Жен., 27 лет. Одесса
Здравствуйте! Врач назначил пропить флебодия оказалось у меня на нее аллергия, каким препаратом можно заменить ?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В чём заключается аллергия и зачем Вам назначен этот препарат?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Флебодию можно заменить Детралексом или Диофланом. Посоветуйтесь со своим лечащим врачём.