ТРОМБОФИЛИТ
№818873 тромбофилит
роза Жен., 37 лет. Казахстан УстьКаменогорск
30.10.2014 20:02
Добрый вечер! У нас в Казахстане где есть флеболог. по интернету не нашла. Сестру врачи отправили сосудологу. Улучение нету. Температура держится 37,4. Таблетку пиет, вышла из больницы.
УЗИ делала, анализы сдала.
Нам нужен ближаишем городе флеболог или хороший сосудолог

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Что такое сосудолог мне не известно. Флебологов по городам можете посмотреть у меня на сайте. В Казахстане вероятно есть в Астане.
Время создания: 31 Октября 2014 06:02