НЕ ПРОХОДИТ ПРИПУХЛОСТЬ ПОСЛЕ ЗАБОРА КРОВИ

№896238 Не проходит припухлость после забора крови
Алиса Жен., 25 лет. Краснодар
Здравствуйте, уважаемые специалисты! У меня такая ситуация: чуть меньше месяца назад я сдавала кровь из вены на анализ. Был небольшой синячок, прошел. Потом я случайно заметила что на локтевом сгибе (над тем местом куда был укол) имеется припухлость. Она никак не беспокоит и видна при выпрямлении руки. Прощупывается небольшой бугорок внутри, а над ним и вокруг припухлость. При сгибании руки ничего не видно и не прошупывется. Уже почти месяц после забора так. Скажите, это опасно?? Что это может быть?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Не опасно.