АНАЛИЗЫ НА ГЕПАТИТ С

№1025794 Анализы на гепатит с
Анна Жен., 49 лет. Россия Арсеньев
Помогите с расшифровкой анализов. Вирус гепатита С качественное определение РНК в 200 млк(метод повышенной чувствительности) - отрицательный. Далее : Профиль серологических маркеров гепатита С HCV, lgG+lgM - положительный, КП 11,43. HCV core, lgM - положительный, КП 7,9. HCV, CORE - положительный , КП 9,31. NS 3 - положительный, КП 7,7. NS 4 - положительный, КП 5,16. NS 5 - положительный, КП 7,3
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Похоже на хронический гепатит С. Надо сделать количественную ПЦР. Она более чувствительна,чем качественная.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Вероятно выздоровление после гепатита С, показано наблюдение в течении 2 лет.