ГЕПАТИТ С

№1032606 Гепатит С
Лариса Жен., 44 лет. Россия Санкт-Петербург
С какими анализами нужно придти на 1 консультацию к врачу?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Кровь на анти-HCV, ПЦР, кровь на билирубин,АЛТ,АСТ. Если точно знаете,что у вас хронический гепатит С, то можно уже и на генотип сдать  и эластометрию сделать.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Смотря что за патология. Для начала клин ан крови, АЛТ, УЗИ ОБП, генотип. После адекватный врач сам скажет что ещё доделать.