ПОДОЗРЕНИЕ НА ГЕПАТИТ С

№1066548 Подозрение на гепатит с
Виктор Муж., 38 лет. Россия Новосибирск
День добрый помогите расшифровать анализы.
1) Антитела к вирусу гипатита С суммарные (anti-HCV lgM+lgG) [сываротка] - выявлены КП 13.4
2) гепатит С-core. Выявлены КП 12.7
3) гепатит С-NS3. Выявлены КП 1.4
4) гепатит С-NS4. Не выявлены
5) гепатит С-NS5. Не выявлены

Анализ из платной клиники.

1) HBS ag- отрицательно
2) Анти HCV-положительно
3) Анти HCV подтв-4.8 положительно
4) Анти NS - отрицательно

Анализ из гос поликлиники.

Вопрос что делать? Каким показателям верить? Есть гепатит С или нет?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте. Вероятнее всего нет, сдайте ПЦР на гепатит С качественно
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Похоже,что есть. Сдайте ПЦР.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать ПЦР.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Неясная ситуация, нужно все-таки сдавать ПЦР. После получения результатов можно будет уже достоверно сказать - есть ли хронический вирусный гепатит С или нет