ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗ

№1066740 Помогите расшифровать анализ
Vlada Жен., 44 лет. Москва
Добрый день!

Сдала анализ на гепатит В

HBsAg (кач) отрицательный
anti - HB core total - положительный
anti - HBs (количественный) 848

Эти результаты говорят о том, что я перенесла острый гепатит В и у меня образовался естественный иммунитет? Надо ещё что-то сдавать, или я здорова?
Благодарю за ответ.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вероятно,вы правы. Это похоже на перенесенный гепатит.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Перенесли, исход неясен, сдайте АЛТ, ПЦР крови кач, антитела к hbeag
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Если прививку не делали, то а/т после перенесенной инфекции.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Перенесённый гепатит, но стоит сделать контрольный анализ + АЛТ, АСТ, билирубин.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
хронический вирусный гепатит в
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Да, вы перенесели острый вирусный гепатит В. Насчет хронизации процесса пока непонятно, нужно сдать  контрольный анализ + АЛТ, АСТ, билирубины, ГГТП, щелочную фосфатазу (печеночные пробы).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Эти результаты говорят о том, что я перенесла острый гепатит В и у меня образовался естественный иммунитет?
--- да, результат: Перенесённый гепатит

Надо ещё что-то сдавать, или я здорова?
--- АЛТ, АСТ, билирубины, ГГТП, щелочную фосфатазу