ГЕПАТИТ С - ЕСТЬ ИЛИ НЕТ?

№446454 Гепатит С - есть или нет?
Светлана Жен., 26 лет. Томск
В 2007г. проходила обследование, сдала кровь на гепатит С. Результат - «положительно». Пересдала. Не обнаружили. Спустя 2 года, дважды сдав анализ в разных клиниках, гепатит С подтвердился. Комплексного лечения не проводилось. Поддерживающая терапия и противовирусные (1 курс). Подходит очередь на бесплатное лечение, снова пошла в лабораторию. Результат: АТ - отрицательно, а генотип «1в: 3а/с». Скажите, пожалуйста, что это значит? И какой это генотип?
PS: У своего доктора спросить не могу, т.к. отсутствует и будет не скоро.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Гепатит есть. Генотип влияет на длительность лечения современными противогепатитными лекарствами. Как правило, генотип 1 требует 48 недель лечения, тогда как генотипы 2 и 3 требуют только 24. При генотипе 1 нужны и более высокие дозы медикаментов. Существуют ограниченные данные, показывающие, что при генотипе 1в болезнь протекает значительно тяжелее, чем при генотипах 1а или 2, однако эти наблюдения требуют дальнейших исследований.

Из перспективных с точки зрения противовирусной активности средств следует отметить появление лечебного и профилактического лечебного напитка «Ваше здоровье». Доклинические испытания на моделях инфекции, вызванной ВГС в культурах клеток и на модели экспериментальных животных, проведенные в НИИ вирусологии им. Д. И. Ивановского РАМН выявили существенные вирулицидные и противовирусные свойства лечебно-оздоровительного напитка «Ваше здоровье». Проведённые сотрудниками Научно-исследовательского института вирусологии им. Д. И. Ивановского Российской академии медицинских наук доктором медицинских наук на базе Инфекционной клинической больницы № 1 г. Москвы, клинические исследования лечебно-оздоровительного напитка «Ваше здоровье», показали, что он обладает высокими противовирусными свойствами в отношении вируса гепатита С (генотип 1 b), подавляя развитие болезни у лиц с хроническим гепатитом С. (!!!)
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Коллега Владимир Иванович (врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых) дал Вам исчерпывающий ответ, и одна из особенностей в его консультации - рекомендация НЕ-лекарственного варианта реабилитации (лечения!).
Прошу обратить внимание и на иные варианты:
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, ВЕТОМГИН 8.21, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
  • НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует).
Почитайте об этом также на http://rylov.ru/hepatit_tf.
Пишите - помогу конкретно (Программа нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации).