ГЕПАТИТ С
№448621 Гепатит С
вячеслав Муж., 34 лет. Россия Санкт-Петербург
29.04.2011 15:48
Анализы показали, что у меня генотип 3 с референтным значением 5.0*10^6. Как это понимать, сколько времени займё лечение и какими отеч. препаратами. Обязательно ли делать фибротест и УЗИ щитовидки для лечения?

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Генотип 3 легче и "быстрее" (24 недели) поддаётся лечению, но возможен жировой гепатоз. Обязательно.
Время создания: 29 Апреля 2011 21:03
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Показана ПВТ.
Время создания: 30 Апреля 2011 03:45
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Почитайте о варианте НЕ-лекарственной терапии гепатита на http://rylov.ru/hepatit_tf и о технологиях и методах реабилитации:
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, ВЕТОМГИН 8.21, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
  • НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует).
Время создания: 30 Апреля 2011 18:08