ГЕПАТИТ С

№489887 гепатит С
Natali Жен., 34 лет. россия Астрахань
Я уже задавала здесь вопросы по поводу повышенного кортизола, врач меня направил на КТ надпочечников, после процедуры специалист подошел ко мне и сказал .что увидел увеличение печени велел пойти к терапевту. там меня направили на УзИ:печень выступает из под края реберной дуги на 2 см ,КВРправой доли 142мм(н до 150), толщина правой доли 114(н до 120). ККР левой доли78( н до100), толщина левой доли 53мм(н до60). контур печени ровный четкий, структура паренхимы однородная, эхогенность норм, стенки внутрипеченочных желчных протоков не утолщены не употнены.Нижняя полая вена 17(н до 21) воротная вена 10(н до 13) холедох 4( н до 4). Желчный пузырь размерами:64*26 с перегибом в нижней трети. стенки не утолщены конкременты не выявлены содержимое полости гомогенное анэхогенное. Дело в том что мне выявили гепатит с в 2005 г ,я каждый год ложилась на профилактику в больницу но потом 4 года назад пошли дети и я больше не лечилась.но все время пью эссливер или эссенциале. вредных привычек отродясь не имею, честно сказать даже и не знаю где могла заразиться у детей ничего нет у мужа тоже нет. еще я сдала кровь:биллирбин общий 19.2( н до 17), биллирубин прямой 6.2(н до 3.4) АЛТ87.2(н до 35) , АСТ 72.5( н до 32) щелочная ф 114 .3 ( н до 240) тимоловая проба21.0 ( н до 0.4) И еще у меня печень стала как то по другому болеть , раньше ныла и я уже свыклась не обращала внимания а сейчас колет жжет и отдает вверх и не дает спать на боку.и постоянно болит голова и ломят все кости особенно в ночь. а так все хорошо. так вот ,я хотела спросить идти ли мне к терапевту или можно подождать пока детей в садик не оформлю потомучто мне не с кем их оставлять.Спасибо большое.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Идти. Но не к терапевту, а к инфекционисту. Началось обострение хр гепатита С.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемая Натали из Астрахани.

Не стоит мне Вас журить за 4 года бездействия (да и предыдущее "лечение" - не было фундаментальным и эффективным!!), но на самом деле, у Вас прогрессирование (совершенно закономерное!) хронического вирусного гепатита С (а ведь это - основа как для цирроза, так и для злокачественных новообразований...).

И в том числе - ради детей и мужа (а не только из-за себя!) начинайте АКТИВНУЮ, БЕЗОПАСНУЮ самостоятельную и ЭФФЕКТИВНУЮ, постоянную НЕ-фармакологическую терапию (и не только гепатита, но ВСЕГО ОРГАНИЗМА).

Для этого уже давно существуют великолепные не-лекарственные и безопасные - методы и препараты.

Читайте об этом на http://rylov.ru/tiofan_hepatit и http://rylov.ru/hepatit_tf - и ежели упомянутые в этой информации, имена известных ученых и врачей, для Вас пустой звук - мне Вас уже не жаль, каждый выбирает сам...

Интерферон-содержащими препаратами ВЫ СЕБЯ НИКОГДА НЕ ИЗЛЕЧИТЕ - такова статистика и клиника.

Практически - пришлите свои контактные данные мне на 2919412@ngs.ru, после уточнения клинической картины (а также антропометрических данных: рост, вес, дата рождения; перечень ВСЕХ имеющихся недомоганий и диагнозов; результаты последних исследований; принимаемое лечение...), создам Вам индивидуальную Программу самостоятельной многомесячной терапии.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это не печень болит.Осмотр невролога.ХВГС вызывает ожирение печени.Из-за этого могут повышаться трансаминазы.Сдать ПЦР.