ПОСОВЕТУТЕ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ...

№572341 Посоветуте, люди добрые...
Гостья Жен., 39 лет. Находка
Посоветуйте пожалуйста, какими способоми можно получить бесплатную ПВТ при 1 ген. в Приморском крае. Ведь суммы , озвучивавшие врачами, просто не реально огромные простому человеку. Буду благодарна всем за отзыв.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Я весьма далек от реалий российской медицины. Тем не менее, предложу следующее:
Обсудите назначение самых доступных российских и кубинских препаратов.  Обсудите вопрос с администрацией лечебного учреждения по месту жительства. Может можно куда-то написать на материальную помощь. Обсудите вопрос с сотрудникамии ФОМС.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При гепатите С из лечебных препаратов известны, в основном, интерферон или интерферон в сочетании с рибавирином (виразолом). Лечение этими препаратами характеризуется высокой стоимостью и недостаточной эффективностью. Известно, что лишь 25-35% людей, инфицированных ВГС, чувствительных к лечению интерфероном. При этом срок ремиссии заболевания ВГС составляет не более 3-5 лет, а после этого возможно вновь обострение болезни. Нам не известны противовирусные препараты, способные навсегда избавить организм человека от возбудителя вирусной инфекции, однако целый ряд препаратов способен помочь организму справиться с инфекцией (иммуномодуляторы и др). Поэтому инфекционисты-гепатологи придерживаются выжидательной тактики там, где это позволяют анализы. Главное поддерживать иммунитет в хорошем состоянии и организм сам будет справляться с этой болезнью. Но поиск новых препаратов ведётся постоянно и есть хорошие перспективы.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Ваша проблема со здоровьем, граничащая с финансовой катастрофой - реально и адекватно РЕШАЕМАЯ!И нет необходимости, унижаться и искать т.н. "материальную помощь" - вряд ли кто-то или какая-то структура, за просто так отдаст Вам полмиллиона (а ведь СЛЕДУЯ ФОРМАТУ ЛЕЧЕНИЯ ВИРУСНОГО ГЕПАТИТА, по существующим протоколам - все это необходимо будет ПОСТОЯННО и РЕГУЛЯРНО ПОВТОРЯТЬ, и без реального и стабильного клинического эффекта...)Также не забывайте о различных побочных эффектах ЛЮБОЙ фармакологической терапии, тем более - интерферон-содержащими лекарственными средствами (почитайте об этом на http://rylov.ru/tiofan_hepatit).
Абсолютно разделяю точку зрения и профессиональную позицию, коллеги Владимира Ивановича о том, что (цитирую) "...Главное поддерживать иммунитет в хорошем состоянии и организм сам будет справляться с этой болезнью. Но поиск новых препаратов ведется постоянно и есть хорошие перспективы".
Добавлю, что эти перспективы существуют со времени появления Методического письма МЗ РФ (скачайте его с http://rylov.ru/zip/pismo.zip), уже есть достаточный многолетний клинический опыт, результативности и эффективности, БЕЗОПАСНОСТИ и финансовой минимальности, лечения вирусных гепатитов Трансфер Фактором и антиоксидантом ТИОФАН (см. на http://rylov.ru/hepatit_tf).
Пишите - разработаю индивидуальную и недорогую, "Программу нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации", включающую ВСЕ необходимые и БЕЗОПАСНЫЕ возможности, восстановления Вашего здоровья.
Как интернет-врач, много лет и активно работаю с пациентами не только в РФ и СНГ, но с заграницей (Корея, США, Швейцария, Германия), в том числе пересылая курьерской почтой EMS все компоненты своей "Программ..."
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
В Приморском крае только за счёт собственных средств.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Консультация инфекциониста территориальной поликлиники должна быть бесплатна. На лекарства можно оформить квоту