ПОСОВЕТУТЕ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ...

№572341 Посоветуте, люди добрые...
Гостья Жен., 39 лет. Находка
Зарегистрированный пользователь
12.04.2012 05:51
Посоветуйте пожалуйста, какими способоми можно получить бесплатную ПВТ при 1 ген. в Приморском крае. Ведь суммы , озвучивавшие врачами, просто не реально огромные простому человеку. Буду благодарна всем за отзыв.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Рейтинг. Александр Юрьевич
Врач общей практики, терапевт.


Я весьма далек от реалий российской медицины. Тем не менее, предложу следующее:
Обсудите назначение самых доступных российских и кубинских препаратов.  Обсудите вопрос с администрацией лечебного учреждения по месту жительства. Может можно куда-то написать на материальную помощь. Обсудите вопрос с сотрудникамии ФОМС. 
Время создания: 12 Апреля 2012 11:46
Оценок: 0
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Рейтинг. Владимир Иванович
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При гепатите С из лечебных препаратов известны, в основном, интерферон или интерферон в сочетании с рибавирином (виразолом). Лечение этими препаратами характеризуется высокой стоимостью и недостаточной эффективностью. Известно, что лишь 25-35% людей, инфицированных ВГС, чувствительных к лечению интерфероном. При этом срок ремиссии заболевания ВГС составляет не более 3-5 лет, а после этого возможно вновь обострение болезни. Нам не известны противовирусные препараты, способные навсегда избавить организм человека от возбудителя вирусной инфекции, однако целый ряд препаратов способен помочь организму справиться с инфекцией (иммуномодуляторы и др). Поэтому инфекционисты-гепатологи придерживаются выжидательной тактики там, где это позволяют анализы. Главное поддерживать иммунитет в хорошем состоянии и организм сам будет справляться с этой болезнью. Но поиск новых препаратов ведётся постоянно и есть хорошие перспективы.
Время создания: 12 Апреля 2012 20:34
Оценок: 0
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Рейтинг. Рылов Александр Дмитриевич
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Ваша проблема со здоровьем, граничащая с финансовой катастрофой - реально и адекватно РЕШАЕМАЯ!И нет необходимости, унижаться и искать т.н. "материальную помощь" - вряд ли кто-то или какая-то структура, за просто так отдаст Вам полмиллиона (а ведь СЛЕДУЯ ФОРМАТУ ЛЕЧЕНИЯ ВИРУСНОГО ГЕПАТИТА, по существующим протоколам - все это необходимо будет ПОСТОЯННО и РЕГУЛЯРНО ПОВТОРЯТЬ, и без реального и стабильного клинического эффекта...)Также не забывайте о различных побочных эффектах ЛЮБОЙ фармакологической терапии, тем более - интерферон-содержащими лекарственными средствами (почитайте об этом на http://rylov.ru/tiofan_hepatit).
Абсолютно разделяю точку зрения и профессиональную позицию, коллеги Владимира Ивановича о том, что (цитирую) "...Главное поддерживать иммунитет в хорошем состоянии и организм сам будет справляться с этой болезнью. Но поиск новых препаратов ведется постоянно и есть хорошие перспективы".
Добавлю, что эти перспективы существуют со времени появления Методического письма МЗ РФ (скачайте его с http://rylov.ru/zip/pismo.zip), уже есть достаточный многолетний клинический опыт, результативности и эффективности, БЕЗОПАСНОСТИ и финансовой минимальности, лечения вирусных гепатитов Трансфер Фактором и антиоксидантом ТИОФАН (см. на http://rylov.ru/hepatit_tf).
Пишите - разработаю индивидуальную и недорогую, "Программу нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации", включающую ВСЕ необходимые и БЕЗОПАСНЫЕ возможности, восстановления Вашего здоровья.
Как интернет-врач, много лет и активно работаю с пациентами не только в РФ и СНГ, но с заграницей (Корея, США, Швейцария, Германия), в том числе пересылая курьерской почтой EMS все компоненты своей "Программ..."
Время создания: 13 Апреля 2012 08:21
Оценок: 0
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Рейтинг. Елена Владимировна
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
В Приморском крае только за счёт собственных средств.
Время создания: 13 Апреля 2012 12:41
Оценок: 0
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Рейтинг. Сергей Евгеньевич Агеев
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Консультация инфекциониста территориальной поликлиники должна быть бесплатна. На лекарства можно оформить квоту
Время создания: 27 Марта 2013 08:41
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
28.01.2011
21:33
Алексей :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 3
Сообщений: 28
31.10.2012
12:14
Ульяна :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 3
Сообщений: 6
31.05.2015
06:47
Альбина :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 6
Сообщений: 2
18.04.2018
16:25
Иван :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 8
Сообщений: 0
19.10.2018
11:58
Александр :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 7
Сообщений: 1
11.03.2016
21:13
ирина :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 8
Сообщений: 0
14.03.2011
10:06
Алексей :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 3
Сообщений: 5
05.03.2020
17:08
лика :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 2
Сообщений: 3
21.03.2021
15:21
Елена :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 4
Сообщений: 1
06.08.2012
11:13
Vadim :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 3
Сообщений: 2