ГЕПАТИТ С

№572745 гепатит с
Светлана Жен., 32 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Услышала о чудо-препаратах, которые могут вылечить гепатит с. Подскажите как и с кем можно проконсультироваться по поводу конкретно моего случая, по какой схеме и в каком кол-ве необходимо будет принимать мне, ну и какие нужны анализы???
Заранее спасибо, с уважением, Светлана.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Предварительно ознакомьтесь с информацией по этой, чрезвычайно злободневной проблеме (больных гепатитом С в мире много больше, чем СПИД-больных!), на http://rylov.ru/hepatit_tf, после чего пишите мне на 2919412@ngs.ru.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Светлана, никаких чудо-препаратов не существуют. Все действительно эффективные препараты давно известны врачам, пока ничего нового не придумали. обратитесь к инфекционисту. Не тратьте время и деньги на сомнительные средства
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Чудо-препаратов нет. Говорить об излечении хронического вирусного гепатита С сложно. Можно говорить о достижении длительной и стойкой ремиссии, которая может стать фактически равной выздоровлению. Говорить о потенциальной успешности лечения в процентах по представленной  информации не могу. Не факт, что вообще Вам требуется лечение. Обоснованное и правильное лечение дает стойкую ремиссию в 50-80% случаев.

В большинстве случаев после этой стойкой ремиссии рецидив не возникает.

Чтобы говорить об излечении, нужно пронаблюдать пациентов со стойкой ремиссией много десятилетий. Сам вирус открыт в 1989 году, современные эффективные схемы лечения широко применяются чуть более десяти лет.

Первую скрипку в лечении играет комбинация специальной форма интерферона с рибавирином.

Гепатопротекторы и методики альтернативной медицины не имеют доказанной эффективности при гепатите С.

Посетите инфекциониста.

Для обсуждения здесь опишите жалобы и историю болезни,
выложите данные обследования.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение гепатита С крайне дорогое. Стоимость полугодового – полуторагодового курса лечения составляет 4 – 18 тыс. долларов США. При этом срок ремиссии заболевания ВГС составляет не более 3-5 лет, а после этого возможно вновь обострение болезни. Такие расходы не по карману подавляющему большинству инфицированных россиян. Поэтому инфекционисты-гепатологи придерживаются выжидательной тактики там, где это позволяют анализы. Главное поддерживать иммунитет в хорошем состоянии и организм сам будет справляться с этой болезнью.Но поиск новых препаратов ведётся постоянно и есть хорошие перспективы.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стоимость лечения не сегодняшний день около 1500000 руб.