ГЕПАТИТ ЕСТЬ ИЛИ НЕТ?

№598781 Гепатит есть или нет?
Алена Жен., 25 лет. Воронеж
Здравствуйте!
Глюкоза, кровь, мМоль/л
Мочевая кислота, кровь, мкМоль/л
Билирубин общий, кровь, мкМоль/л
Амилаза-альфа, кровь, Е/л
АСАТ, кровь, Е/л
АЛАТ, кровь, Е/л
Холестерин общий, кровь, мМоль/л
АТ к ВИЧ (ОЦПБСиИЗ) - отрицательно
ТТГ (SIEMENS, USA), кровь, мкМЕ/мл
HbsAg, кровь - отрицательно
Мочевина, кровь, мМоль/л
Фибриноген, кровь, г/л
Тимоловая проба, кровь, ед.
Общий белок, кровь, г/л
Креатинин, кровь, мкМоль/л
ДНК HBV (вирус гепатита B), кровь (PCR real time) -отрицательно
Все остальные анализы входят в референтные значения
AT Treponema pallidum, суммарные , кровь отрицательно
AT к HBcAg IgG,кровь положительно
AT к HBcAg IgM, кровь отрицательно
AT к HBcAg суммарные, кровь положительно
AT к HCV подтвержающий тест (Core-Ar) отрицательно
AT к HCV подтвержающий тест (Ns-Ar) отрицательно
Все остальные анализы входят в референтные значения
Болею ли я гепатитом В???? О чем говорят рез-ты???Могу ли я заразить партнера??? Нужно ли мне наблюдаться и лечиться у гепатолога???Спасибо!!!!!!!!!!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Алена!

По представленной информации вирусные
гепатиты В и С у Вас исключены. Есть данные
в пользу того, что Вы перенесли вирусный гепатит В с выздоровлением от него.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вы перенесли острый гепатит В.Заразить никого не можите.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
"Лечиться" у гепатолога, как и "лечиться" в принципе - не самый лучший вариант в выборе методов оздоровления. Как бы ни был "безобиден" ранее перенесенный вирусный гепатит В, даже с учетом Ваших молодых лет - не стоит расслабляться и отмахиваться от тех реальных проблем, которые рано или поздно, но станут реальностью, и когда-либо проявятся клинически.Ждать этого не надо...
Установка на то, что врач должен ТОЛЬКО ЛЕЧИТЬ - катастрофически неверна по сути; основной долг врача - создать все условия для того, чтобы безграмотный в медицине и умозрительно самоуверенный в своих понятиях россиянин, РЕАЛЬНО, БЕЗОПАСНО, НЕДОРОГО и ЭФФЕКТИВНО, грамотно профилактировал патологические состояния и системно занимался ЭФФЕКТИВНЫМ и БЕЗЛЕКАРСТВЕННЫМ ОЗДОРОВЛЕНИЕМ.
Об этом - на сайте врача-валеолога http://rylov.ru/.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
А прививку от гепатита В вам не делали?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения