ОСТРАЯ ФОРМА ИЛИ НОСИТЕЛЬСТВО ГЕПАТИТА С РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ

№603368 Острая форма или носительство гепатита С расшифровка анализов
Ольга Жен., 27 лет. РФ Иркутск
в первую Б моё носительство гепС никто не трогал. Сейчас в ЖК пришел ««+« отправили на развернутый, выявить острое заболевани или нос-во. Вот что я получила с лаборатори Геп С (РНК HCV) обнаружено Референтный интервал не обнаружено Anti-HCV IgG-IgM положительный Что это значит, нос-во перешло в заболеван Или все так же спокойно, как и при первой Б
П.С. биохимия очень хорошая УЗИ печени в норме
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Носительства ХВГС не бывает.У вас ХВГС.Сдайте анализ на генотип и вирусную нагрузку.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не острый у вас, а хронический вирусный гепатит С.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
О безопасной терапии вирусных гепатитов - читайте на
http://rylov.ru/hepatit_tf.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

У Вас хронический гепатит С. Если сейчас Вы беременны, то ничего делать не надо, просто спокойно носите беременность.

Хронический гепатит С во время беременности и ГВ лечению не подлежит.

Риск инфицирования младеца низкий - при отрицательной ПЦР риск передачи 1-3%, при положительной 4-6%. На тактику родоразрешения гепатит С не влияет, ГВ не препятствует.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения