ОЦЕНИТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА НА ГЕПАТИТ В

№665860 оцените результаты анализа на гепатит В
Дмитрий Муж., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте, по результатам проверки моей крови на гепатит В антитела HEP. B SURFACE Ab 94.08 POSITIVE H (при норме: 00.00-10.00)
Есть ли у меня гепатит в или это антитела? можно ли верить врачу, который утверждает, что гепатита нет?

Заранее благодарен за ответ!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А остальные маркёры?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Этот хороший титр антител
к HBsAg признак выздоровления от гепатита В или успешней
вакцинации от гепатита В. Выложите все анализы в виде сканов.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Димитрий.Для точного Заключения необходим Анализ крови на гепатит В (маркеры гепатита), антитела к гепатиту В (HBsAg, анти-HBc IgM, анти-HBc общий, HBeAg, анти-Hbe), ПЦР диагностика, билирубин, АСТ, АЛТ. УЗИ печени и ЖАЛОБЫ!!!