ГЕПАТИТ В+С

№720808 гепатит в+с
Яна Жен., 24 лет. россия тула
здравствуйте. во время беременности проходила анализы, в которых показало наличие антител к гепатиту В и С. биохимия крови показала наличие АЛТ 22 и АСТ 25 (примерно так, не помню уже) врач сказала всё в норме можно кормит грудью и т.д. сообщив мужу об этом, он тут же бросился бежать от меня по дальше. Теперь я родила, вынуждена найти себе другого мужа, интересует следующее: может ли гепатит передаться половым путем, особенно при остатках месячных, через поцелуи (т.к. у меня кровоточат десна)? заранее спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напиште маркёры на гепатиты.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
При беременности бывают ложные результаты анализов. Вам нужно пересдать анализы на маркеры вирусных гепатитов. Когда будут результаты приложите к вашему письму.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
может