ГЕПАТИТ С

№752882 гепатит с
Анастасия Жен., 52 лет. Украина Донецк
Добрый День.
Мне 52 г., несколько лет назад мне поставили диагноз гепатит С. Я лечилась Рибпверином и Альфарекином. После 3 месяцов лечения количество вируса снизилось в 6 раз. Еще через 3 месяца ПЦР на гепатит С был отрицательным, вируса не было.
Я проходила каждые 3 месяца УЗД и печень в норме, без изминений, так же и биохимический анализ - все в норме.
Вчера я зделала КТ внутрешних органов.Результат такой: Кистоподобное объемное образование левого яичника, лимфаденопатия узлов ворот печени и левых тазовых узлов.
Что это такое? Стоит волноватся?
Еще у меня постянные боли в правой стороне, которое отдает или в плечо, или в низ живота; слабость, чуство вздутия.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Кистоподобное образование и, возможно, связанную с ним лимфаденопатию предстоит истолковать онкогинекологу в режиме офф лайн.
Описанные находки не имеют отношения к вирусному гепатиту С. По которому, сейчас достигнута стойкая ремиссия!
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Вся беда официальной медицины в том, что она разделила человека на части и не лечит его, как единое целое. Сегодня она лечит печень, а завтра - яичник... Поэтому, как правило, результаты такого подхода - НУЛЕВЫЕ...
Какой же выход?
Выход может быть только один -ГОМЕОПАТИЯ В СОДРУЖЕСТВЕ С РАДИЭСТЕЗИЕЙ.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
идите на прием к гинекологу, онкокгинекологу но на очный прием. К парамедикам не советую обращаться.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация онколога.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Для начала стоит задать вопрос онкологу на нашем сайте.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Обратиться нужно к онкологу и дообследоваться . Избегайте шарлатанов .