ВЫЯВИЛИ ГЕПАТИТ С
№758041 Выявили гепатит С
Тимур Муж., 26 лет. Железногорск-Илимский
21.01.2014 19:38
Здравствуйте, я хотел бы узнать на сколько может быть ложным анализ на ГЕПАТИТ? мой первый анализ:
глюкоза 4.9
бибурин 14.12
тимоловая проба 4.5
АЛТ 93
АСТ 57
холестерин 4.2
мой второй анализ:
глюкоза 5.6
бибурин 6.41
тимоловая проба 1.9
АЛТ 50.6
АСТ 34.8
холестерин 3.4
А сам анализ выявил положительный результат с сочетанием + NSO2, печень, желудок и поджелудочная нормальные, ходил на УЗИ. Может ли он дать такой результат в связи отравлением алкоголя, ведь это все произошло после нового года...

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите маркёры на гепатиты.
Время создания: 22 Января 2014 07:44
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
Вам нужно сдать кровь на маркеры вирусных гепатитов .
Время создания: 22 Января 2014 10:45
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
ув. пациент судя по вашему написанию данных за гепатит не возможно выявить . тот биохимический анализ крови что вы представили. свидетельствует лишь о том что функции печени не нарушены
Время создания: 02 Февраля 2014 13:46