ГЕПАТИТ

№786663 гепатит
olga Жен., 52 лет. toulouse
Здравствуйте
Скажите, пожалуйста, можно ли заразиться вирусным гепатитом, если посешать в одно и то же время один и тот же бассейн с людьми, имеющими разные формы гепатита В, С и т. д.?
Дело в том, что я оформила путёвку в санаторий, со стеатозом, но сейчас только подумала, что окажусь в одном бассейне с носителями разных вирусов гепатита.
Какой ваш совет? Лучше не ездить?
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Вам, Ольга, надо коренным образом менять стиль жизни. Не думаю, что Ваши проблемы ограничиваются только стеатозом. Сегодня у Вас какая-то проблема появилась, а завтра уже будет новая. Почему? Потому что Вашт организм закислен по полной программе... Хотите повернуть Ваши проблемы вспять? Обращайтесь ко мне.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
конечно нет
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Нет. Нельзя
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Нельзя