ГЕПАТИТ С И ЦИРРОЗ

№909757 гепатит с и цирроз
валерий Муж., 59 лет. россия орск
на протяжении 4-х лет у меня обнаружен гепатит С фиброз 4 ст.Принимал рибаверином и интерфероном. 3 раза по 6 месяцев. Анализы еще хуже. АСТ-114,АЛТ-145,биллирубин-27 и постоянно ГепаМерц. Изначально было АЛТ-30. При том все остальные показатели анализа крови вполне нормальные.Подскажите перспективы моего лечения и как долго можно с этим прожить ?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Говорить о прогнозе вам нужно с лечащим врачом. Не зная больного, такие выводы делать не возможно!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Предоставьте это право очному врачу.