ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ С ПРЕПАРАТАМИ ЧТО МОЖНО А ЧТО НЕЛЬЗЯ

№1095970 помогите разобратся с препаратами что можно а что нельзя
Антон Муж., 36 лет. Россия Ярцево
здравствуйте второй день приследует еле живые состояния-сонные-обессиленные-глаза слепаються-какая то сухость постоянная во рту-после обеда еще хуже вчера ближе к часам к 17-18 вообще еле живой-сегодня будет думаю также-выпил ночные таблетки но даже не почувствовал их-и сразу уснул почти-прям как жизненый тонус ушел куда то( может что то отменить-проснулся полегче конечно-но опять таблетки и снова как накрывает( ничего не хочется жуткая апатия и бессилие ниже список препаратов принимаемых [url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c35/2110/9
7/69f08addbf2c.jpg[/img][/url] что может давать такое? или это состояния такие? просто как то резко поменяло-и какое то адское спокойствие-но и мучиткельное состояение с этими слипшимися глазами-состояниями что ничего не хочется вообще-а к вечеру еще хуже-такое ощущение что мозг просто вообще не соображает от дикого спокойствия и бессилия-дайте конкретный ответ что может убрать из списка?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
не открывается ссылка