ГЕРБЕС

№326773 гербес
Natalija Жен., 30 лет. Волжский
Малышке 3 месяца, кормлю только грудью, но выскочил гербес врач назначил лечение Aciclovirum 200 mg. по 1 таблетка 4 раза в день и neurorubine Forte Lactab по 1 таблетке 1 раз в день. Гербес выскакивеет очень часто только за беременность был 4 раза,, но когда я говорила генекологу про него, она только пожимала плечами и говорила, , что если вирус есть в крови то его уже не вылечиш. Как вы считаете ес ли смысл пичкать себя лекарствами и как эти лекарства могут отразится на ребенке. Спасибо
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
я догадалсь, герпес есть у 90% людей мира и вре обострения он неопасен хоть кому. в Волжском есть чудесные врачи и обратитесь к ним. если врач выписал препараты - их надо принимат - не верите им - приезжайте к нам в Волгоград. ациклоир надо принимат точно. и местно обрабатыать им же но в мази - кормить в маске и все.