ГВ В 5 ЛЕТ

№417322 ГВ в 5 лет
Евгения Жен., 27 лет. Россия Саратов
Здравствуйте. Скажите, нормально ли , что ребенок 5,5 лет до сих пор сосет по ночам грудь? лактация сохранена( не сильная, молока немного) Чем это может быть чревато для ребенка в психологическом плане? Спасибо
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ну как бы навоерно все-таки не совсем это нормально. это психологическая проблема и решать ее надо с психологом.