РАЗБАВЛЯТЬ СМЕКТУ МОЛОКОМ ГРУДНЫМ?

№436102 разбавлять смекту молоком грудным?
Светлана Жен., 25 лет. Украина Киев
скажите пожалуйста, а можно разбавлять смекту молоком грудным, а то малыш так выплевывает ее всю.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет. нельзя. смекту только водой и давать из шприца за щечку по 3-5 мл постепенно.