РЕПОРТАЖ ПО 1-МУ КАНАЛУ

№605096 Репортаж по 1-му каналу
Елена Жен., 29 лет. Россия Знаменск
Здравствуйте! Сегодняшний репортаж ( за 1.08) по 1-ому каналу в «Добром утре» по ГВ вызвал глубокое недоумение. Цитата:« Длительное ГВ приводит к эндокринному истощению у женщины и задержке развития самостоятельности у ребёнка в следствие чрезмерной привязанности к матери... максимально кормить до 9-ти месяцев...» А как же рекомендации ВОЗ, которая рекомендует кормить до 2-ух лет и далее? Как относиться к услышанному сегодня: серьёзно или критически?
Другая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
если для пользы ребенка , то лично я рекомендую кормить гр мололоком минимально до 6 месячного возраста, а затем по желанию! к сожаление с моей точки зрения некоторые рекомендации воз складывается такое ощущение созданы для роботов, а не для людей!