ЖЁЛТОЕ НОВООБРАЗОВАНИЕ ПОД НИЖНИМ ВЕКОМ КАК УБРАТЬ?

№421102 Жёлтое новообразование под нижним веком как убрать?
Рита Жен., 53 лет. Россия Ростов-на-Дону
У меня появилось жёлтое новообразование под нижним веком ! куда обратиться ?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Если в веке , то к офтальмологу, если на коже лица , то к дерматологу.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте!
Рекомендуем обратиться в БСМП-2.