ХАЛЯЗИОН

№445101 Халязион
Антон Муж., 27 лет. Москва
Здравствуйте, мне 27 лет, после сильной простуды и ячменя у меня на одном глазе на обоих веках проявился халязион..... ни мази ни капли не помогают.Сколько будет стоить его удаление и каким методом будет это происходить - лезером или традиционно ?

С уважением, Антон
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Не знаю. В каждой клинике свои возможности хирургического лечения и расценки. В нашем институте эти операции не делают.Эта операция несложная, амбулаторная. Возьмите направление в городскую клинику у своего врача.
Прямая специальность
Белоусова Анастасия Ивановна. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте. Метод оперативного лечения зависит от размера, локализации и срока давности халязиона.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте!
Халязион удаляется хирургическим путем. Стоимость за оба глаза составит около 30 000 руб. Предварительно необходимо пройти диагностическое обследование. Предварительная запись на прием по телефону: (495) 620-35-55.