КОНУЛЬТАЦИЯ

№614747 конультация
борис глебов Муж., 60 лет. россия ставрополь
мне поставили диагноз отслоение сетчатки глаза... в поиске оптимальных условий для проведении операции... хотелось бы узнать ваши условия, стоимость операции, время на стационаре которые проводят больные по такому диагнозу...понимаю что точного ответа не будет до обследования вашими специалистами, и все таки хотелось бы знать приблизительные данные по расходной статье и обойдется ли при данном диагнозе одной операцией.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.К сожалению отслойка сетчатки не диагноз, а признак разных заболеваний. Для определения тактики лечения необходимо знать причину отслойки сетчатки = точный диагноз, характер и степень тяжести изменений. Разные операции - разные цены. Обратитесь в МНИИ ГБ им. Гельмгольца.
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. Слишком много вариантов и соответственно цены разные. Все операции у нас, амбулаторные. Цены на лазерное лечение от 8000, серьезные полостные вмешательства до 120000.
Прямая специальность
Миронов Андрей Викторович. врач-офтальмохирург
врач-офтальмохирург
Здравствуйте. Отслоение сетчатки глаза - тяжелое заболевание органа зрения, которое требует срочного оперативного вмешательства. Основная цель операции - добиться прилегания сетчатки к подлежащим тканям. Хирургическое лечение отслойки сетчатки в зависимости от площади и давности отслойки сетчатки, локализации разрывов сетчатки, состояния стекловидного тела и сетчатой оболочки может выполняться экстрасклерально (пломбирование склеры) или эндовитреально (витрэктомия), одномоментно или в несколько этапов, что возможно обсуждать только при очной консультации. Все операции в нашей клинике выполняются амбулаторно. Со стоимостью оперативного лечения Вы можете ознакомиться здесь.Записаться на прием в Клинику Вы можете по телефону: 8 (499)-344-0904.