КРИК О ПОМОЩИ

№908063 Крик о помощи
Зарема Жен., 30 лет. Казахстан Актау
Здравствуйте!! Люди! Прошу помощи, если кто либо знает контактный мобильный телефон ДЖУМАТАЕВА Эрика Асылхановича, просьба поделитесь плиииз. дело в том, что я в феврале 14 года оперировала грудному ребенку нижнее веко, а сейчас проблема возобновилась. нужно ехать к нему лично на прием, живу сама в Актау, поэтому без договоренности нет смысла лететь в А-ту. а на все контакты НИИ звоню, на него попасть не реально. он не вылазиет из операционной! гигантская очередь каждый день с утра до вечера. сама видела в прошлом году и сидели с малышом в ней.
мой контактный телефон: 8(777) 931 -60 - 80,
и на ватсап 8(702) 840 63 - 32. Спасибо заранее!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. У меня нет такой информации. Попробуйте записаться на прем через регистратуру.
Прямая специальность
Покровский Дмитрий Федорович. Врач-офтальмолог, хирург
Врач-офтальмолог, хирург
Здравствуйте.
К сожалению, не могу Вам помочь (нет контактов).