ОДОНТОГЕННЫЙ ГАЙМОРИТ

№1031547 Одонтогенный гайморит
оксана Жен., 39 лет. кстово
https://b.radikal.ru/b39/1811/9f/9cddf4aa6ee3.jpg
Добрый день.подскажите есть проблемы с гайморитом левая пазуха.врач говорит киста есть возможно от зуба.видно ли по этому снимку ситуацию.и еще вопрос нижний зуб левый одиночный стоматолог сказал смысла нет лечить только удалять(((верно ли такое решение?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Надо делать компьютерную томографию , а потом решать что и как делать! По этому снимку сказать про гайморит нельзя! Надо делать снимок в прямой проэкции!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Лучше сделайте КТ. Скорее всего у всех зубов есть шанс на жизнь.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич