БОЛЬ В ЧЕЛЮСТИ

№103843 Боль в челюсти
Татьяна Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте.
3 дня назад мне вырвали зуб мудрости (слева снизу). Сначала очень болело все, т.к. зуб мудрости был очень большой, а места для него не было...еле-еле вырвали. Сейчас вроде боль в десне успокоилась, но появилась боль в челюсти (рядом с ухом). Боль постоянная, ноющая, иногда острая. Подскажите, что это может быть и что с этим делать.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Надо сходить на осмотр к врачу, может быть воспалена лунка, может быть сустав был перегружен когда широко открывали рот. Определит доктор и даст Вам рекомендации.