ОПУХЛА ДЕСНА

№109867 Опухла десна
Владимир Муж., 20 лет. Севастополь
Здраствуйте вчера 18.03.09 в районе 14 часов заметил что опухла десна за зуббом, (с внутренне стороны полости рта) Сначала было только в районе 5 ого с правыой стороны, но сегодня продвинулась и на 6ой. Сами зубы не болят...Подскажите пожалуйста что это может быть..и что с этим делать..?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Верхние или нижние зубы?
Куда продвинулась?
Зубы болят?
Лучше показаться стоматологу.