ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

№116721 Помогите советом
Татьяна Жен., 24 лет. Украина Днепродзержинск
Здравствуйте! Могу ли я предъявить какие либо претензии частному стоматологу, который некачественно запломбировал мне зубы? Вкратце: за 15 минут в трёх зубах прочистил дырочки и запломбировал, даже не заполировал. Сразу встав с кресла, я рассмотрела только половину белого рта, от крошащейся пломбы (кусочки возле дёсен). Заплатила вместе с уколом 390 грн. Вообще всё было так, как будто он куда-то спешил. Причем, отойдя от анестезии, я увидела, что под «намазанной» пломбой на двух зубах виднеется кариес, плюс ко всему второй день болит место, куда он сделал укол, больно открывать рот.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Место от инъекции может болеть-это нормально.

1.На будущее-не уходите пока не рассмотрите пломбы,попросите врача их заполировать.

2.Сходите к главврачу клиники-если при осмотре выяснится что действительно работа сделана некачественно-оптимальный вариант что бы Вам ее переделал но уже другой врач. И по гарантии.(гарантию дает не врач а клиника,платить второй раз Вы не должны-стоимость работ будет вычтена из зарплаты первого)

3.Если главный Вам скажет что все сделано классно-все объяснит и все покажет-можете сходить в другую клинику и взять заключение и проконсультироваться о качестве работы.С этим заключением вернуться в первую клинику.

Но лучше быстрее это делать. Пока пломбы свежи.