БОЛЬ В ЗУБЕ ПОД КОРОНКОЙ ОТ ГОРЯЧЕГО ПОСЛЕ НАРКОЗА

№213705 Боль в зубе под коронкой от горячего после наркоза
Ирина Жен., 44 лет. Россия Москва
Недавно мне делали кратковременный наркоз на 15-20 мин (вероятно, деприваном) во время диагностической процедуры (гинекология). После него через 2 часа был кратковременный обморок, на следующий день ощутила боль в зубе под коронкой (мост) от горячего. Зубы под мостом депульпированы и залечены (есть снимки). Ранее не болели. Мост установлен чуть менее года назад. Ноющая боль в облати зуба мудрости снизу продолжалась около 2-х недель при попадании горячей пищи или чая на него. Сейчас всё ещё беспокоит, снимок не делала. Может ли это быть последствием от наркоза?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Ирина.
То что Вы описываете это врятли последствия наркоза.
Вам надо обратиться к стоматологу, Такая боль которую Вы описываете характерна для живого нерва. Возможно где то в леченном зубе остался живой нерв, или болит какой то из соседних зубов. Смыла тянуть с посещением стоматолога нет. Можете дождаться более серьезных проблем.