ОПУХШАЯ ЩЕКА У РЕБЕНКА

№242825 опухшая щека у ребенка
жанна Жен., 34 лет. украина десна
у дочки 7-ми лет сегодня опухла щека возле зуба, в котором есть дырка, зуб не болит, а щека опухшая болит. Уже поздно, к стоматологу записались на завтра. Скажите пожалуйста, как можно облегчить боль сегодня?
Прямая специальность
Аветов Владислав Геннадиевич. главный врач
главный врач
Добрый вечер,Жанна.Болеутоляющими для ребенка 7 лет.В основном это сиропы.В аптеке Вам обязательно помогут и ночь пройдет спокойно.
Удачи Вам и терпения!
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
При несанированном гнойном процессе челюстно- лицевой области анальгетики мало эффективны.У ребёнка такие процессы проходят бурно,часто возникают осложнения.Поэтому на будущее ,в таких случаях, советую вам срочно обращаться в дежурное отделение детской стоматологии областного центра.Можно вызвать скорую помощь,которая доставит вас.Терпеть в таких случаях нельзя!
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Жанна.
Терпеть в таких случаях действительно не стоит. Даже если вечер желательно обращаться в дежурную стоматологию- Вам обязательно помогут.